суббота, 26 января 2013 г.

О щипцах Ga.ma F21,25


щипцы Ga.Ma F21.25TI


 Эти щипцы я купила потому, что меня привлекло хорошее имя прозводителя, ибо на слуху; титановое покрытие пластин и нужный мне даметр - 25мм. Покупая их, я была уверена, что сразу же сниму этот идиотский зажим и буду крутить локоны как европейская девушка. С длинными волосами крутить локоны плойкой  зажимом ужасно неудобно! Но не тут-то было. Производитель очень добросовестно подошел к сборке и сделал щипцы на совесть. Разобрать зажим у меня не получилось, ибо он прикреплен не на болты, а на сварку(что-то вроде того).
 Деваться было некуда, пришлось пользоваться такими щипцами. Есть кнопка включения и регулятор температур. После включения щипцы нагреваются очень быстро, пару минут. Как раз, чтобы нанести укладочное средство и прочесать волосы. И всё. Можно смело приступать.
 Крутить  с зажимом неудобно, пару раз обжигала руки, но спустя пару раз привыкла. В первый раз, пока руки привыкали к щипцам, пальцами нажимала на кнопки регулирования температуры и сбивала последнюю, но потом опять же привыкла.
 Достойнства щипцов: легкость, быстрый нагрев, из-за титанового покрытия пластин, локоны пострясно скользят, не цепляются ни а что, очень убыстряет процесс завивки. На каждый локон - 10 секунд, считаю про себя и аккуратны выпусаю локон в ладошку. По времени:: свои длинные волосы я закручиваю примерно минут за 20.
  Недостатки: чертов зажим! Ужасно неудобно. Плюс к этому, неудобно расположенные конпки, которые так и норовят нажаться сами. И нет очевидной кнопки блокировки, вроде там есть какая-то комбинация зажатия кнопок для блока, но мне каждый раз лень этим заморачиваться.
 Демонстрационные снимки:
Прямые волосы - Сразу после завивки, неостывшие - Разбранные и закрепленне лаком
Ну и законченный вариант укладки
 На самом деле, я бы смирилась со всеми недостатками, если бы не зажим! Все-таки мне нужна конусная плойка, ибо там нет зажима.
Покупала в stylershop.ru Ссылка на плойку: http://www.stylershop.ru/elektrotovary/plojki/plojka-dlja-volos-gama-f2125ti-25mm-titaniumnano-silver/
Там же были куплен потрясающие расчёски из натуральной щетины из поста http://www.liveinternet.ru/users/se.../post239248293/

1 комментарий: