понедельник, 2 сентября 2013 г.

Maybilline Color Tattoo 40 Permanent Taupe

Сейчас будет отзыв, полный безграничного восторга, восклицаний и прочих розовых соплей. Если Вы морально к этому готовы, то читайте дальше.


Если честно, то я очень скептично отношусь к продуктам, у которых огромное количество положительных отзывов в интернете. И из-за моей паранойи я частенько бегу за удаляющимся поездом. 

Именно так было с кремовыми тенями от Мэйбиллин в оттенке Тауп. Почти все отзывы, которые я читала\смотрела, были исключительно положительными и даже восторженными. А этот оттенок - вообще хит продаж и чуть ли не самый популярный в линейке!

Долго ходила вокруг да около, но купила! Это самый лучший продукт года! Серьёзно. Никогда я не была так поражена каким-либо косметическим средством, но эти тени сразили меня наповал:
1. Идеальный тауповый серо-коричневый оттенок. Он нейтральный, не уходит ни в тёплый, ни в холодный.
Отсюда, вывод: ЭТО ЖЕ ИМЕННО ТО, ЧТО Я ИСКАЛА ДЛЯ БРОВЕЙ!
У меня очень редкие и довольно светлые для моего цветотипа брови. Каждое утро рисую их. И все тени, карандаши и пр., что я использовала ранее, не подходили именно по цвету: то слишком отдавали в рыжину, то были излишне тёмные.
А тауповый оттенок этих теней - идеален!
Брови нюд(самый мой страшный секрет):


лицо с такими нарисованными бровями смотрится очень натурально:

2. Нежная кремовая консистенция, которая отлично набирается не только на кисть, но и на палец. Смело можно наслаивать, добиваясь  более темного оттенка.
Отлично подходит для макияжа глаз в те дни, когда вообще не хочется заморачиваться: быстро наношу на веки - и я королева!))

3. Потрясающая стойкость! Брови пережили купание, поездку в аквапарк, главное не тереть. Но смываются специальными средствами без проблем.
4. Цена и доступность.
200 рублей - всё удовольствие. Причем в любом магазине шаговой доступности.
5. Экономичность. Я пользуюсь уже около полугода. Каждый день рисую брови. На фото видно сколько продукта я "выковыряла" кистью.

Вывод: этот продукт совершенно определённо стоит того, чтобы попробовать.
Лично я без него жизнь своих бровей не представляю.
Без преувеличения, супер-вещь и мой мастхэв!

4 комментария:

  1. здорово!!! спасибо, за такую наводку в использовании) действительно круто смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь, что в таком кхм "смысле" этот продукт тебя не разочарует)))
      Кстати, где-то читала, что им даже коррекцию лица выполняют!

      Удалить
  2. просто класс!!!! Кстати,так и не добежала за ними)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за рекомендацию! Хоть я и заказала уже специальные тени для бровей для работы, этот вариант тоже возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить