понедельник, 11 марта 2013 г.

Подводка Essence


Про эту подводку не написал ещё только ленивый. Но ко мне в руки она попала совсем недавно. Я Купила её в Подружке аж за 50 рублей! За такую цену грех было не взять этот хит бьюти индустрии))



У меня была фиолетовая подводка от Мак, прослужила всего полгода, а потом предательски засохла(несмотря на то, что её коричневая сестра купленная  за пару месяцев до того, жива до сих пор!). Было безумно обидно... 
По ТТХ один в один с Мак: мягкая, отлично наносится, держится пока не смоешь, не скатывается в складку, не пропадает в течении дня, не блекнет.
 Правда, она светлее  и имеет синий подтон. И у Мак цвет в баночке смотрится богаче из-за наличия шиммера. На глазах его, ко сожалению, совершенно не видно.
Фото спустя 8 часов носки



А вот Мак:


ИТОГ
Если у Вас нет предпочтений по подтону, то можно смело обойтись более дешёвым вариантом. Даже если засохнет, будет не обидно:)

 А я люблю фиолетовую подводку за то, что она здорово вытаскивает зелень из моих глаз.

14 комментариев:

  1. Да, МАС все таки цветом выгодно отличается, очень красиво смотрится на фото, но зато и цена кусачая, если сравнивать с Эссенс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И качество у МАК в этих подводках - через раз. Хотя, может, это только мне так повезло?..

      Удалить
    2. не, я тоже заметила((( сейчас у меня нормальная, уже давно держится и не сохнет, а вот пару раз попадалась такая, что тоже за полгода сохла. но она сразу была как будто недостаточно свежая, как будто уже густоватая и тугая

      Удалить
  2. у меня черная и коричневая от essence, коричневой почти не пользовалась, она засохла, а вот черная жива до сих пор и я ей пользуюсь активно)

    ОтветитьУдалить
  3. Она хорошо на слизистой держится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В таком качестве я её ещё не пробовала... Хотя ищу как раз для этих целей что-то, но в бирюзовом оттенке. Думала, купить инглот... но раз такое дело поищу бирюзу от эссенс)

      Удалить
    2. Точно в бирюзе я б тоже хотела !

      Удалить
  4. у меня такая коричневая стоит уже давно ни разу не использованная... надо хотя бы глянуть, не высохла ли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно загляни, вполне достойная вещица, как оказалось! Напиши потом про коричневую)

      Удалить
  5. Можно сказать, эта подводка научила меня делать стрелки, настолько легко с ней работать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый цвет, Essence нравится больше, чем МАС

    ОтветитьУдалить