понедельник, 18 февраля 2013 г.

Помада Catrice C03 Soulful SpectaculART

 Об этой потрясающей красотке хочу Вам сегодня рассказать:



 Эта помада, так же как и две её сестры(о которых я расскажу Вам позже), из лимитированной коллекции - SpectaculART. Сейчас их уже найти довольно сложно, но у меня это получилось - понадобилось обойти всего лишь три Подружки. Но, поверьте, за эту помаду я бы обошла и больше.

среда, 13 февраля 2013 г.

Образ для Дня Всех Влюбленных

Так как 14 февраля - полноценный рабочий день, то варианты со стразами, яркими тенями и тому подобными излишествами мне не подходят, да и мужчин отпугивают. Я вообще довольно скромно крашусь в обычной жизни. Но чтобы устроить праздник для себя любимой, предлагаю вот такой простой незатейливый, но не лишённый очарования образ.

вторник, 12 февраля 2013 г.

Лаки Pink up+маникюр

 Естественно, эти лаки(как и все остальные мои лаки) были куплены в порыве лакоголизма. Хотелось чего-то необычного для меня. И пыльный бледный фиолетово-розовый оттенок Pink up оказался именно таким.


понедельник, 11 февраля 2013 г.

Раздача слонов

Как-то совсем неожиданно вышло, что меня наградили.
Наградила меня чудесная девушка Лена Ленина. Оптимистка, юмористка и счастливая обладательница потрясающе красивых пальцев.

Огромнейшее спасибо ей за это. А именно за то, что заметила мой такой совсем новёхонький и маленький бложик среди прочих. И выделила его. Для меня это очень важно, стало быть я двигаюсь в правильном  направлении :)

пятница, 8 февраля 2013 г.

Браслет Шамбала своими руками

Поговорим о модных нынче браслетах Шамбала? Оказывается, плести их очень просто. Вот мой первый блин(и он даже почти не вышел комом):
 
Далее ещё пара снимков и подборка видео и ссылок с мастер-классами.

четверг, 7 февраля 2013 г.

Nailexpo и kosmetikexpo 2013, отзыв, покупки

Сегодня была на выставке Nailexpo и kosmetikexpo в Крокусе. На косметическом мероприятии такого рода я впервые, так что буду писать с точки зрения обывателя, но страстного любителя косметики.

 

вторник, 5 февраля 2013 г.

Essence+Pink up

Увидела в своих лакозапасах точечный топ от Pink up. Решила попробовать нанести его на нюдовый шиммерный лак от Эссенс.

О чистке лица

Хочу поделиться с вами довольно старым, но испытанным методом чистки лица. Думаю, многие о нём знают, но уже подзабыли. Еще раз повторюсь, метод старый, им пользовались ещё наши бабушки. Все ингредиенты легко доступны, а большинство находятся прямо у вас под рукой.

 Что нам понадобиться:
1 этап:
Грязевая или глиняная маска для лица
Молоко\чай\вода\отвар
Экстракт зелёного чая или перемолотые овсяные хлопья

2 этап:
Мелкая поваренная соль
Сода
Экстракт зелёного чая или перемолотые овсяные хлопья